День конституции чеченской республики

о проведенных мероприятиях посвященных

Дню Конституции Чеченской Республики

В предверии Дня Конституции Чеченской Республики в ДОУ прошло мероприятие посвященное знаменательной  дате. 23 марта 2003 г.- дата ставшая исторической  для чеченского народа, ведь 23 марта  2003 г навсегда вошло в историю республики как день установления законности и порядка.

22 марта  2022г. во всех группах ДОУ провели тематические беседы «23 марта-День Конституции Чеченской Республики». Во всех группах  ДОУ провели праздничное   мероприятие. Мероприятие началось с исполнения гимна Чеченской Республики. воспитателями и воспитанниками. Дети читали стихи, исполнили песню «Сан Нохчичоь». Благодаря таким мероприятиям в детях воспитывается любовь, уважение и гордость к Родине и своему народу.

Старший воспитатель                                                                        Р.С.Хаджимурадова