День рождение Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует),

07.10.2022

Фасад детского сада оформлен баннером, посвященный Дню рождения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует).

На основании плана мероприятий, посвященных Дню рождения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует), в целях воспитания у дошкольников уважения  к исторической памяти и формирования духовно-нравственных качеств подрастающего поколения в  детском саду   «Хадижа» были проведены мероприятия с 03-08 октября 2022г.

04-06 10.2022г. воспитателями всех возрастных групп были проведены беседы, посвященные жизни и деятельности Пророка Мухаммада (А.С.С)

07 октября 2022 г.  мусульмане всего мира отмечали день рождения Пророка Мухаммада (с.а.с). В этот знаменательный день в МБДОУ «Детский сад  «Хадижа» с.Гехи» прочитали Мовлид с воспитанниками средней и старшей группы, были приглашены богословы  села.

Старший воспитатель                                                                      Р.С.Хаджимурадова