Золотая Осень!

28.10.2022

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья  28.10.2022 г. в МБДОУ «Детский сад «Хадижа» с. Гехи» прошел праздник «Осень золотая» Зал был празднично украшен: листьями, шарами, осенними цветами. Двор был украшен и оформлен разноцветными зонтиками. Воспитанники младшей, средней, старшей группы подготовили много разных песен, танцев, стихов.

Развлечения были организованы и проведены во всех возрастных группах детского сада.

В гости к детям пришла сказочная осень золотая.  Дети охотно играли  в игры, пели песни, танцевали, отгадывали загадки и просто веселились. Детям все это доставило удовольствие и праздничное настроение. В подготовке праздника приняли участие все педагоги ДОУ.

Старший воспитатель                                                                         Р.С.Хаджимурадова