Новый 2023 год!

о проведении новогодних утренников

«Как встретишь новый год, так его и проведешь» - гласит народная мудрость.              Что  за сказка, без чудес? Педагоги  сада с воспитанниками создали волшебную, сказочную атмосферу праздника. Группы, коридоры, окна украшены яркими гирляндами, разноцветными шарами,  блестящей мишурой, серебристыми снежин-

ками. В музыкальном зале  стоит  красавица-елка, сверкая гирляндами.

Музыкальный работник  и воспитатели нашего сада с  27 по 29 декабря  провели незабываемый по своей оригинальности и неповторимости  утренник  в каждой возрастной группе. К юным  воспитанникам нашего детского сада  вместе  с Дедом Морозом пришла  и Снегурочка. ну и конечно Баба-Яга со своими сюрпризами. Но наш щенячий патруль не спит вовремя пришел на помощь и не дал Бабе Яге испортить праздник. Наряженная ёлка была главным украшением праздника. Ребята постарше  встретили новый год  в кругу своих сверстников. Дети с удовольствием пели новогодние песни, танцевали вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг Красавицы Ёлки. На празднике прозвучало  много красивых и мелодичных песен о Новом годе, елочке и зиме, танцы  приятно удивили своей насыщенностью  и разнообразием. В праздничных мероприятиях приняли участие дошкольники всех возрастных групп.

Все утренники проходили по оригинальным сценариям, разработанные с учётом возрастных и индивидуальных особенностей детей, Строго соблюдая требования СанПин.

Ну, а отзывы  и поздравления  от родителей и в этом году прозвучали в группе ватцапп; независимо от того каким путем прозвучали  слова благодарности - это самая  лучшая награда за труд педагогов и детей .

Старший воспитатель                                                                         Р.С.Хаджимурадова